Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Недовлетворительное состояние дорог в д. Грачевка Жуковского района и пустые обещания региональных чиновников

Прислал читатель:
Опубликовано: 11.12.2018 21:42 7 6521

Неудовлетворительное состояние дорог общего пользование местного значения в Калужской области стало уже нормой. На видео один из примеров беспечности региональных властей всех уровней, а именно Администрации СП "Село Истье", Администрации МР "Жуковский район", Министерства Дорожного хозяйства Калужской области, Губернатора Калужской области. Год переписок с чиновниками, десятки полученных отписок, результат - 0!
На очередное обращение в начале текущего года, за подписью Заместителя Губернатора Калужской области Новосельцева Г.С. получен ответ, из которого следует, что «в 2019 году администраций сельского поселения «Село Истье» запланированы мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул. Совхозная в дер. Грачевка протяженностью 520 метров. Возможность выполнения ремонта данной автомобильной дороги в текущем году будет рассмотрена в ходе исполнения местного бюджета на 2018 год».
Однако, спустя полгода, на контрольное обращение в адрес Губернатора Калужской области, уже Министерство Дорожного хозяйства Калужской области, ссылаясь на Администрацию МР Жуковский район формулирует ответ, «что автомобильные дороги общего пользования местного значения по ул. Совхозная протяженностью 0,520 км и ул. Садовая протяженностью 0,100 км в дер. Грачевка являются собственностью сельского поселения «Село Истье». Для приведения данных автодорог в нормативное состояние требуется выполнение мероприятий по ремонту, однако объемы доходной базы бюджета сельского поселения не позволяют выполнить указанные работы». Таким образом, Администрация МР Жуковский район, фактически констатировала несостоятельность Администрации МО СП «Село Истье» в части выполнения обещаний перед жителями д. Грачевка и Заместителем Губернатора Калужской области. Так и хочется спросить «Доколе терпеть?»

Прислал читатель: kubiste
Опубликовано: 11.12.2018 21:42 7 6521

загрузка комментариев