«Цифра» — спорту: «Ростелеком» предоставил сервисы теннисному центру «Калужники»

Опубликовано: 16.06.2023 12:55 0 692
«Цифра» — спорту: «Ростелеком» предоставил сервисы теннисному центру «Калужники»

erid: LdtCK3YRu

«Ростелеком» предоставил новому теннисному центру «Калужники», начавшему работу на Правом берегу в Калуге, высокоскоростной интернет и услугу «Виртуальная АТС». Сервисы позволяют сотрудникам спортивного комплекса быть всегда на связи с партнерами, организаторами мероприятий, профессиональными атлетами и воспитанниками спортшколы.

Владимир Завальный, заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Благодаря виртуальной АТС специалисты теннисного центра не пропустят ни одного входящего вызова. Сервис позволяет настроить различные сценарии обработки звонков, например, автоматически распределять поступающие обращения. Наша услуга уже нашла применение среди более тысячи корпоративных заказчиков в Калужском регионе, включая государственный сектор, представителей среднего и малого бизнеса».

Константин Кожевников, генеральный директор ООО «Спорт парк»:

«Сегодня без высокоскоростного интернета немыслимо ни одно предприятие, вне зависимости от сферы его деятельности: ритейл, культура, медицина, спорт. А без немедленного отзыва на обращения клиентов невозможен ни один качественный сервис. С момента открытия центра мы наблюдаем высокий интерес спортсменов и родителей будущих теннисистов к комплексу и хотим обеспечить грамотную реакцию на каждый звонок». 

Услуга «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» — это организация телефонии по интернет-каналам связи. Цифровой сервис помогает производить оповещение любого количества людей с помощью голосовых сообщений, формировать очереди и распределять вызовы, а также записывать и хранить записи разговоров. Услуга может быть интегрирована с внутренними системами заказчика.

Ознакомиться с полным перечнем телекомрешений для бизнеса и подать заявку на их подключение можно на сайте «Ростелекома» или по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

ПАО «Ростелеком».
Реклама. 

 

Опубликовано: 16.06.2023 12:55 0 692
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев