Самыми сильными туристами Калужской сбытовой компании признаны сотрудники Калужского отделения

Опубликовано: 27.06.2023 10:30 0 1677
Самыми сильными туристами Калужской сбытовой компании признаны сотрудники Калужского отделения

erid: LdtCKMzKT

23 июня в ПАО «Калужская сбытовая компания» прошел второй этап корпоративной Спартакиады 2023 года – туристический слет. В мероприятии приняли участие команды Управления, Калужского, Калужского городского, Обнинского и Кировского отделений.

В течение дня спортсмены-энергетики испытали свои силы в трех дисциплинах. Первая из них - спортивное ориентирование. Вторая - пешеходная дистанция (это полоса препятствий, которую проходит вся команда в специальном страховочном оборудовании). Третьим этапом соревнований стал контрольно-туристский маршрут. В рамках этого испытания участники укладывали рюкзак, устанавливали палатку, вязали узлы, а также проходили проверку знаний по оказанию первой помощи.

В итоге лучшими стали сотрудники Калужского отделения; «серебро» - у Управления «бронза» - у Кировского отделения. На четвертом месте – Обнинск, на пятом – Калужское городское отделение.

Группы болельщиков оценивались по своей системе оценок. В частности, баллы присуждались за лучшее обустройство лагеря, за конкурс походного кулинара, за туристскую песню. В целом, чем активнее вели себя болельщики, тем больше баллов они получали. Лучшими в конкурсе болельщиков признаны сотрудники Управления.

В 2023 году корпоративная спартакиада Калужской сбытовой компании проводится во второй раз. Помимо туристических дисциплин, в спартакиаде этого года предусмотрены «Игры ГТО», соревнования по волейболу и настольному теннису.

Опубликовано: 27.06.2023 10:30 0 1677
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев