Интернет «Ростелекома» пришел в 1200 домохозяйств «Села Совхоз Победа»

Опубликовано: 17.10.2023 14:40 0 1820
Интернет «Ростелекома» пришел в 1200 домохозяйств «Села Совхоз Победа»

erid: LdtCKdoiW

«Ростелеком» предоставил доступ в Сеть жителям 1200 домохозяйств шести деревень, входящих в состав сельского поселения «Село Совхоз Победа» Жуковского района Калужской области. Интернет по технологии GPON («оптика в дом») и возможность подключения любых цифровых сервисов появились у жителей сёл Спас-Прогнанье и Софьинка, деревень Алопово, Тереховское, Александровка и СНТ «Машки» в деревне Машково.

Антон Погорелкин, технический директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Каждый день «Ростелеком» становится проводником цифровых возможностей для новых абонентов. Это ресурсоемкая, ответственная и очень нужная людям работа, особенно, когда речь идет о селе. Мы строим оптику, благодаря чему у жителей городов, поселков, деревень начинается новая жизнь: больше общения, доступнее образование, продуктивнее работа, интереснее отдых. Даже в отсутствие хозяина цифровые сервисы помогут контролировать домашний порядок. В частности, видеонаблюдение позволит всегда быть в курсе всего, что происходит в квартире или загородном доме».

Игорь Поляков, абонент «Ростелекома» из Алопово:
«Я часто отлучаюсь на работу в соседний район, поэтому первое, что сделал, когда в селе появился интернет, — установил камеры «Ростелекома» внутри дома и на улице. Все устройства компактные, гармонично вписываются в интерьер, снимают в высоком разрешении, отличаются широким углом обзора. Купил гаджеты в рассрочку, да еще и «попал под акцию»: получил в подарок 24 месяца бесплатного использования сервиса «Облачное видеонаблюдение».

Подать заявку на подключение услуг «Ростелекома», получить дополнительную информацию о сервисах и тарифах можно на сайте компании и по телефону: 8 800 301 38 20.

ПАО «Ростелеком».
Реклама.

 

Опубликовано: 17.10.2023 14:40 0 1820
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев