Калужская сбытовая компания проводит для детей уроки электробезопасности

Опубликовано: 01.11.2023 10:16 0 671
Калужская сбытовая компания проводит для детей уроки электробезопасности

erid: LdtCKgsnw

Калужская сбытовая компания провела урок электробезопасности для детей из санатория им. П. Морозова. Сотрудники компании обучали юных калужан простым, но необходимым правилам обращения с электрическими приборами и безопасного поведения в быту и на улице.

Урок прошел в легкой игровой форме, позволяющей быстро запоминать материал. Сначала детям продемонстрировали презентацию по электробезопасности, в обсуждении которой они активно и с увлечением участвовали. На второй части урока ребята отгадывали кроссворд по теме презентации и участвовали в игре, добавляя недостающие слова в тексте правил по электробезопасности.

По окончании всем участникам подарили памятные сувениры от энергетиков.

Занятия организуются Калужской сбытовой компанией по заявкам образовательных организаций. В этом году, помимо детского санатория для больных туберкулёзом им. П. Морозова, уроки уже проведены в школе № 6 города Калуги, детском оздоровительном лагере «Звездный». Запланированы уроки еще в четырех школах Жукова, Обнинска и Калуги.

Заявки образовательные учреждения могут направлять в произвольной форме на адрес электронной почты: [email protected]

«На таких уроках мы в игровой форме напоминаем ребятам основные правила безопасного поведения. С одной стороны, это прописные истины, но иногда даже простое напоминание этих истин может спасти чью-то жизнь. Мы проводим такие мероприятия на постоянной основе, в том числе, совместно с коллегами из других компаний», – рассказала генеральный директор ПАО «Калужская сбытовая компания» Галина Новикова.

ПАО «Калужская сбытовая компания». Реклама.

Опубликовано: 01.11.2023 10:16 0 671
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев