Мегафон обеспечил связью Дворец спорта «Центральный»

Опубликовано: 02.11.2023 11:33 0 1299
Мегафон обеспечил связью Дворец спорта «Центральный»

erid:LdtCK1Bmi

МегаФон первым из операторов обеспечил качественной связью и высокоскоростным интернетом крупнейший спортивный комплекс в Калуге. Современная сеть готова обеспечить спортсменов и болельщиков мобильным интернетом на скорости до 150 Мбит⁄с.

Калужский Дворец спорта — это первый крупный спортивный комплекс в Калуге с большой единовременной пропускной способностью. Спортивный комплекс включает ледовую арену со зрительскими трибунами на 3000 мест, водную арену с 50-метровым бассейном, бассейном для прыжков в воду и малым бассейном для детей и универсальный зал. Для атлетов, приезжающих на соревнования из других регионов, на территории спорткомплекса построен корпус временного проживания.

Специалисты МегаФона оборудовали спортивный объект современным indoor‑оборудованием, работающим в низком и высокочастотном диапазоне, что обеспечивает качественный сигнал на всей территории комплекса. Благодаря 165 антеннам, установленным во Дворце, спортсмены, болельщики и работники спорткомплекса всегда будут оставаться онлайн, даже во время пиковых нагрузок.

«Во Дворце спорта постоянно проходят спортивные мероприятия и соревнования всероссийского уровня, на которые приезжает большое количество спортсменов и приходят местные болельщики. Здесь же проводятся массовые мероприятия и занятия для подрастающих поколений. Мы понимаем, насколько важно зрителям быть онлайн на подобных мероприятиях. Благодаря проведённым работам посетители Дворца спорта впервые смогут с комфортом пользоваться всеми привычными цифровыми сервисами как внутри помещений, так и снаружи», — говорит директор МегаФона в Калужской области Антон Павленко.

Технические специалисты компании активно работают над развитием сети в Калужской области. В августе этого года МегаФон модернизировал сеть в крупнейшем этнографическом парке России «Этномир», расположенном в деревне Петрово Боровского района Калужской области.

ПАО «МегаФон». Реклама.

Опубликовано: 02.11.2023 11:33 0 1299
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев