Новикомбанк представил новые категории повышенного кешбэка

Опубликовано: 10.01.2024 15:11 0 2183
Новикомбанк представил новые категории повышенного кешбэка

erid: LdtCKduMy

Держателям карт Новикомбанка стали доступны новые категории для получения повышенного кешбэка. Клиенты опорного банка Госкорпорации Ростех могут самостоятельно выбрать четыре из семи предустановленных категорий для получения кэшбэка в 5%, а по категории «Топливо» - 7%. 
 
С 1 января по 29 февраля участники программы «Кешбэк» Новикомбанка могут вернуть 7% от потраченной суммы за оплату топлива и покупки в магазинах и кафе на АЗС. Клиенты банка могут также получить 5% кешбэка за покупки в аптеках, книжных магазинах,  в магазинах косметики и парфюмерии, за оплату услуг гостиниц и отелей.
 
Категория «Искусство» включает в себя покупки в магазинах для творчества, религиозного назначения и антикварных лавках, а также оплату в музеях, выставках и других туристических достопримечательностях.  Покупки в рамках экосистемы Яндекса также выделены в отдельную категорию.
 
Категории повышенного кешбэка можно самостоятельно выбрать и установить в мобильном приложении и интернет-банке Новикомбанка. Для этого на главной странице нужно открыть раздел «Кэшбэк и бонусы», перейти во вкладку «Новые избранные категории», выбрать четыре категории из семи и нажать кнопку «Сохранить».  Информация об избранных категориях и сумме начисленного кешбэка доступна в интернет-банке и мобильном приложении банка (главная страница - вкладка «Аналитика»).
 
Подключить программу «Кешбэк» к одной или нескольким картам можно в мобильном приложении банка, интернет-банке, контакт-центре, офисе банка или через персонального менеджера в организации, где клиент банка получает зарплату.
 
Реклама. АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

 

Опубликовано: 10.01.2024 15:11 0 2183
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев