Калужские специалисты «Ростелекома» стали желанными гостями для детей из Белгорода

Опубликовано: 31.01.2024 16:25 0 1257
Калужские специалисты «Ростелекома» стали желанными гостями для детей из Белгорода

erid: LdtCKTVjv

В январе «Ростелеком» организовал акцию «Связь сердец» в поддержку детей из Белгородской области, которые временно находятся в оздоровительных лагерях городов ЦФО. Так, в двух калужских центрах отдыха и оздоровления детей, где разместились 243 юных белгородца, специалисты провайдера провели занимательные уроки кибербезопасности. Тематические мини-фильмы, презентации и викторины помогли младшим школьникам (7-11 лет) узнать, как не попасться на удочку интернет-мошенникам, нейтрализовать тролля, создать надежный пароль и не стать жертвой фишинга. 

Более того, сотрудники компании пришли в гости к подросткам не одни, а со своим давним партнером по социальной работе — именитым спортсменом, призером чемпионатов России и мира по бодибилдингу Русланом Панкратовым. Он провел с детьми зарядку и мини-состязания.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Рады, что наш образовательный контент стал частью досуговой программы для ребят из Белгородской области. Надеюсь, они почерпнули много новых и полезных для себя знаний. Но не в этом заключалась суть акции. Главное — вклад “Ростелекома” в физическое развитие и эмоциональное благополучие вынужденных гостей региона. Все участники мероприятий получили от нас небольшие сувениры: эспандеры и светоотражающие брелоки-сердца. И, конечно же, не менее ценным подарком и для детей, и для наших сотрудников стали тепло встречи, позитивные эмоции и добрые впечатления».

Анастасия Романова, старший воспитатель ЗОЛ «Витязь»
«Поддержка компаний для нас очень важна. Дети всегда чувствуют искренность и легко открываются ей навстречу. Акция “Связь сердец” — замечательное начинание! Через живое общение, игры, конкурсы любые знания воспринимаются и усваиваются лучше и легче сухой теории. А спортивные упражнения, выполненные вместе с чемпионом, — отличный стимул для дальнейшей физической активности и залог хорошего настроения».

Цифровой провайдер реализует волонтерские программы и благотворительные проекты в области корпоративной социальной ответственности, исходя из общественных интересов. Компания активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в Калужском регионе и стране в целом. Получить информацию о социальных проектах провайдера можно на официальном сайте «Ростелекома».

ПАО «Ростелеком». Реклама.

 

Опубликовано: 31.01.2024 16:25 0 1257
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев