Отличный привет от МегаФона

Опубликовано: 06.08.2008 11:29 0 5392

Специально для любителей безграничного общения МегаФон предлагает новый тариф «Отличный», а также дарит возможность поздравить своих друзей в прямом эфире радио-шоу «Отличный привет» и выиграть призы.

До 15 августа на радиостанции «Хит FM-Калуга» каждый день в течение вечернего интерактива принимаются SMS и звонки с приветами или поздравлениями. В конце программы ведущий выбирает самое оригинальное и «отличное» от других поздравление, звонит его автору и в прямом эфире сообщает ему о выигрыше. 
Мы попросили нескольких призеров поделиться своими ощущениями от игры. 
— Я часто слушаю радио, когда готовлю на кухне, и решила участвовать в «Отличном привете», — рассказала нам Валерия Салманова. — Вообще-то я пишу стихи и готовилась прочесть что-нибудь из старенького, но неожиданно для себя сочинила четверостишие, которое в итоге и стало самым «отличным». С удовольствием получила свои призы. Я пользуюсь корпоративным тарифом, а про тариф «Отличный» от МегаФона слышала много хорошего от друзей.
— Я недавно стал крестным папой и решил в прямом эфире поздравить своего маленького крестника и его маму, — поделился с нами Влад Шеленговский. — Заодно совершенно неожиданно выиграл приз. Я очень общительный человек, но по состоянию здоровья не могу часто встречаться с друзьями. Хорошо, что есть тариф «Отличный», с которым можно забыть о расстоянии.
Характеристики нового отличного тарифа полностью оправдывают его название. Принципы тарификации нового предложения от МегаФона просты: 1 копейка за секунду разговора внутри сети «МегаФон», 2 копейки — за секунду разговора на телефоны других сотовых операторов региона, 3 копейки — на городские телефоны региона.
Традиционно для абонентов компании «МегаФон» нет платы за подключение и доступны все действующие услуги компании. Срок действия нового тарифа неограничен.
Подробнее о тарифе «Отличный» и других услугах компании вы можете узнать в офисах продаж МегаФона и на сайте megafoncenter.ru

Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 06.08.2008 11:29 0 5392
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев