Энергетики готовятся к зиме

Опубликовано: 11.09.2008 10:36 0 4082

В филиале «Калугаэнерго» созданы комиссии по проверке готовности производственных отделений к работе предстоящей зимой.

С 6 октября 2008 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начнут работать комиссии по проверке готовности производственных отделений филиала к работе в осенне-зимний период 2008-2009 года. 
  В состав комиссий вошли специалисты филиала «Калугаэнерго», ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Ростехнадзора и Управления МЧС России по Калужской области.
  Комиссии будут оценивать качество подготовки электрических сетей и оборудования подстанций производственных отделений к работе в условиях низких температур, готовность оборудования к повышенным нагрузкам. 
  Будет произведена проверка укомплектованности ремонтных бригад спецодеждой и необходимым оборудованием, готовности автотранспорта к осенне-зимнему периоду. 
  Комиссии должны завершить работу к 17 октября. По результатам проверки будет определена возможность получения каждым производственным отделением филиала «Калугаэнерго» Паспортов готовности к бесперебойной работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг. После этого будет оцениваться готовность к предстоящей зиме филиала «Калугаэнерго» в целом.

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 11.09.2008 10:36 0 4082
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев