В Калуге открылась школа бильярда

Опубликовано: 13.02.2014 09:24 7 5944
В Калуге открылась школа бильярда
Бильярд - не просто захватывающая игра, это - спорт. Красивый, эффектный, интеллектуальный! Он развивает внимательность, меткость, самообладание. Чтобы одержать победу над соперником надо быть стратегом и уметь логически анализировать ситуацию.

Школа «POOL SCHOOL» достаточно популярна в Москве, на сегодняшний день там работают две детские секции по бильярду. В Калуге «POOL SCHOOL» открыла детскую секцию на базе бильярдного клуба «Премьер». Сюда принимают детей 7-13 лет - и мальчиков, и девочек. Занятия проходят 2 раза в неделю и длятся по 90 минут. В бильярд может играть любой желающий, - противопоказаний нет, никакого травмоопасного экстрима!

Школа имеет четкую спортивную направленность. Поэтому у каждого есть шанс оказаться на верхних строчках пьедестала разнообразных бильярдных турниров, на которые ученики «POOL SCHOOL» будут регулярно выезжать в Москву. А постигать навыки этого благородного вида спорта маленькие калужане будут под руководством Михаила Знобищева, обладателя титула «Тренера года» по версии открытого Кубка Москвы NEXT 2013. Он покажет правильную технику удара и научит играть на профессиональном уровне. Приходите!

Школы бильярда: ул. С-Щедрина, 76а, тел.: 8 910 548-33-91.
Сайт школы: www.poolschool.ru, www.пулскул.рф.






Опубликовано: 13.02.2014 09:24 7 5944
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев